Suite de trois vases couverts de forme balustre... - Lot 108 - Lucien Paris

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Suite de trois vases couverts de forme balustre à décor en camïeu bleu, à décor de scènes champêtres dans des réserves de forme rocaille. Delft, XVIIIe siècle. Hauteur : 33 cm (petits accidents