Lot n° 198
Estimation :
30 - 40
: 65EUR
[ROUERGUE]. ARTIÈRES (Jules).
Millau à travers les siècles. Millau, Artières & Maury, 1943. In-8° en feuilles. Planches de reproductions photographiques. Exemplaire débroché, en feuilles, préparé pour être relié.