Lot n° 188
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
[RESTAURATION]. LARDIER (A.).
Histoire de la Chambre des pairs, depuis la Restauration jusqu'à l'époque actuelle. Paris, Brissot-Thivars, 1829. In-8° broché. Rousseurs. Exemplaire broché, préparé pour être relié.