Lot n° 186
Estimation :
30 - 40
: 80EUR
[RESTAURATION]. Biographie des députés composant... - Lot 186 - Lucien Paris
[RESTAURATION]. Biographie des députés composant la représentation nationale, pendant les sessions de 1820 à 1822. Paris, Plancher, 1822. In-8° broché. Exemplaire broché, préparé pour être relié.