Lot n° 181
Estimation :
100 - 120
: 600EUR
[PYRÉNÉES]. DUSAULX (J.).
Voyage à Barège et dans les Hautes Pyrénées fait en 1788. Paris, Didot Jeune, 1796. 2 volumes in-8°, basane, dos lisse orné, pièces de titre en maroquin rouge (reliure de l'époque).