Lot n° 176
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
[PIMODAN]. LAMORICIER (Christophe).
De vita et moribus Georgii Pimodani. Rome, 1862. In-8°, bradel, demi-chagrin noir, couverture conservée (reliure moderne). JOINT : [PIMODAN]. Alla vedova del generale de Pimodan. S.l.n.d. In-8° broché, 8 pp. ENSEMBLE DEUX VOLUMES.