[NORMANDIE]. IZARN (Eugène).

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 155EUR
[NORMANDIE]. IZARN (Eugène).
Notice historique sur la commune de SAINT-GERMAINLÈS- ÉVREUX (Saint-Germain-de-Navarre). Évreux, A. Hérissey, 1875. In-8°, percaline verte (reliure postérieure). Quatre planches dont une en couleurs et trois repliées reliées in fine. Exemplaire sur vergé de Hollande. Dos légèrement passé.