Lot n° 154
Estimation :
60 - 80
: 120EUR
[NORMANDIE]. FOUQUIER (E.).
Recherches historiques sur BEUZEVILLE et son canton. Évreux, Ernest Quettier, 1878. In-8° broché. TIRÉ À 200 EXEMPLAIRES. Premier mors partiellement fendu ; quelques petites rousseurs. Saffroy, II, 29531.