Lot n° 141
Estimation :
60 - 80
: 650EUR
[MONTRICHARD]. MONTRICHARD (Roland de).
Trois siècles de parentés. 1640- 1940. Descendance complète en ligne masculine et féminine des 52 ascendants de Louis, vicomte de Montrichard. 1853-1902. Paris, S.G.A.F., 1953. In-4° en feuilles. Nombreux blasons dans le texte. Exemplaire débroché, en feuilles, préparé pour être relié. Saffroy, III, 46172.