[MANTOIS]. GUYOT (Germain Antoine).

Lot 133
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
Coutumes du comté et bailliage de Mante et Meulant [...]. Paris, Saugrain, 1739. In-12, basane mouchetée, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Petite galerie de ver.