[LANGUEDOC]. DES GENETTES (Baron).

Lot 118
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 35EUR
Éloges des académiciens de MONTPELLIER. Paris, Bossange et Masson, 1811. In-8°, demi-basane olive, dos lisse orné (reliure de l'époque). Ouvrage dédié au comte DARU, intendant général de la maison de Bonaparte.