[ALMANACH]. Almanach de Bruxelles. Almanach... - Lot 5 - Lucien Paris

Lot 5
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 35EUR
[ALMANACH]. Almanach de Bruxelles. Almanach généalogique, historique, héraldique des maisons souveraines, princières et ducales présenté par Jean de Bonnefon pour prendre la place de l'Almanach de Gotha qui est allemand. 1918. S. l., Jean de Bonnefon, n. d. [1918]. In-12 carré broché. Deux portraits, dont un en frontispice. De la bibliothèque Jean Bruel, avec ex-libris. Petit accident sur la page de titre. « Seule année parue » (Saffroy, Almanach, 787).