Suite de douze cuillers à thé à décor ciselé... - Lot 79 - Lucien Paris

Lot 79
Estimation :
80 - 100 EUR
Suite de douze cuillers à thé à décor ciselé sur la spatule et sur le cuilleron. Poids : 203 gr