Timbale tulipe en argent, la panse unie,... - Lot 71 - Lucien Paris

Lot 71
Estimation :
120 - 150 EUR
Timbale tulipe en argent, la panse unie, le piédouche à décor ciselé de pampres et feuilles de vigne. Paris 1809-1819 Poids : 86 gr H : 10 cm