Emile-Othon FRIESZ (1879-1949)

Lot 60
Le major Thirion (Défilé militaire à Rouen vers 1902) Huile sur toile monogrammée en bas à droite 65 x 45 cm (rentoilée) Commande de la famille Thirion au peintre