École Française de la première moitié du... - Lot 31 - Lucien Paris

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
École Française de la première moitié du XIXème siècle Retour des champs au crépuscule Huile sur papier marouflé sur toile 24,8 x32,5 cm (accidents et manques)