École Française du début du XVIIIème siècle... - Lot 27 - Lucien Paris

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
École Française du début du XVIIIème siècle Christ agenouillé Huile sur plaque de marbre octogonale (fendue) 18 x 14 cm