Lot n° 94
Estimation :
150 - 200
: 130EUR
* École moderne, début du XXe siècle - Portrait... - Lot 94 - Lucien Paris
* École moderne, début du XXe siècle - Portrait de jeune garçon à la casquette - Sculpture en bronze à patine dorée et noire. - Sur un socle en marbre, accidenté. - Hauteur bronze : 33 cm - Hauteur totale : 49 cm. En l'état.