Lot n° 77
Estimation :
400 - 500
: 70EUR
* École italienne du XVIIème siècle - Étude... - Lot 77 - Lucien Paris
* École italienne du XVIIème siècle - Étude de chien aux aguets - Sanguine. - 16,5 x 24 cm. - Esquisse au verso. - Pliures, manques, important manque au coin supérieur droit et petites taches.