Lot n° 74
Estimation :
200 - 300
: 30EUR
* École française du XIXème siècle - Vue... - Lot 74 - Lucien Paris
* École française du XIXème siècle - Vue animée d’une rue avec des habitations - Aquarelle sur traits de crayon noir. - 13,5 x 20 cm. - Monogrammé en bas à droite. Taches.