Lot n° 34
Estimation :
150 - 200
: 50EUR
* École Moderne (XXe) - Paysan dans les champs... - Lot 34 - Lucien Paris
* École Moderne (XXe) - Paysan dans les champs bordés de peupliers - Huile sur toile - 53,5 x 83,5 cm - Petit manque et restaurations.