Lot n° 432
Estimation :
50 - 80
: 70EUR
Sellette en bois exotique le fût à décor... - Lot 432 - Lucien Paris
Sellette en bois exotique le fût à décor sculpté et ajouré de dragon tournoyant et d'éléphants, la base tripode formée par des chimères
Travail vietnamien, vers 1930
En l'état, taches, usures