Réunion de mobilier comprenant : Table de... - Lot 431 - Lucien Paris

Lot 431
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
Réunion de mobilier comprenant : Table de milieu en bois reposant sur quatre pieds cambrés, un table basse en bois de placage dans le goût oriental, un fauteuil d'enfant et un repose pied en bois, osier et rotant, un somno en bois de placage ouvrant par une porte, dessus de marbre en l'état, taches, accidents, usures