Lot n° 428
Estimation :
: 350EUR
Pendule en bois à riche décor sculpté et... - Lot 428 - Lucien Paris
Pendule en bois à riche décor sculpté et ajouré d'un élément d'architecture gothique et de chimères affrontées, le cadran émaillé blanc à chiffres romains signés HERVIEUX à Vannes
Travail breton de Style Néogothique
En l'état, usures