Lot n° 354
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Carillon en bois noirci de forme carrée à... - Lot 354 - Lucien Paris
Carillon en bois noirci de forme carrée à décor d'incrustations de laiton, le cadran en albâtre à cartouches émaillées à chiffres romains
Epoque Napoléon III
En l'état, accidents, fentes