Pique-cierge en métal argenté, le fût à balustres... - Lot 353 - Lucien Paris

Lot 353
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
Pique-cierge en métal argenté, le fût à balustres à décor de feuilles d'acanthe et reposant sur une base tripode terminée par des griffes d'aigle enserrant une sphère. Monté à l'électricité On joint : un flambeau en laiton monté à l'électricité en l'état, usures