Lot n° 352
Estimation :
40 - 60
: 5EUR
Garniture de cheminée en placage de marbre... - Lot 352 - Lucien Paris
Garniture de cheminée en placage de marbre gris veiné et noir comprenant : une pendule à pans coupés, le cadran losangique en métal à chiffres arabes et une paire de vases à pans coupés
Epoque Art déco
En l'état, usures