Lot n° 328
Estimation :
: 30EUR
Petite table chiffonnière en bois de placage... - Lot 328 - Lucien Paris
Petite table chiffonnière en bois de placage à trois tiroirs à moulure de laiton, plateau de marbre blanc à galerie, montants cannelés réunis par une entretoise.
Style Louis XVI.
On joint : table de chevet en bois naturel ouvrant par un tiroir et une porte
En l'état, usures