Lot n° 324
Estimation :
300 - 400
: 240EUR
GOUFFÉ.
Vitrine en bois de placage ouvrant... - Lot 324 - Lucien Paris
GOUFFÉ.
Vitrine en bois de placage ouvrant par une porte vitrée en partie supérieure, la partie inférieure à décor d'un panneau laqué figurant une scène de pêche.
Garniture de bronze doré sur les montants, le plateau de marbre veiné.
Marqué au dos.
Style Louis XV, XXe siècle.
170 x 80 x 35 cm.
En l'état.