Lot n° 323
Estimation :
: 40EUR
Pendule borne en albâtre, le cadran métallique... - Lot 323 - Lucien Paris
Pendule borne en albâtre, le cadran métallique à chiffres romains, à décor appliqué de fleurs stylisées.
Suspension à fil.
Manque au mouvement, élément supérieur manquant, restaurations, accidents.