Lot n° 286
Estimation :
30 - 40
: 160EUR
Jean MARAIS, plat circulaire et un plat ovale... - Lot 286 - Lucien Paris
Jean MARAIS, plat circulaire et un plat ovale en terre cuit à décor peint de visages à l'arbre. Signés dans le décor et au dos. En l'état.