Lot n° 257
Estimation :
: 160EUR
Important vase en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 257 - Lucien Paris
Important vase en porcelaine émaillée polychrome à décor d'échassiers et vases fleuris dans des réserves sur fond floral, le col étranglé évasé. Travail d'Extrême Orient. Hauteur. 54 cm environ. En l'état