Lot n° 226
Estimation :
: 50EUR
QUIMPER
Réunion de céramiques comprenant... - Lot 226 - Lucien Paris
QUIMPER
Réunion de céramiques comprenant un pichet trompeur, vase, pichets, plats, à décor émaillé de de bretons et bretonnes.
On joint. Paul Fouillen, vase à décor d'un breton et d'un paysage.
Une mannette, en l'état.