QUIMPER Réunion de céramiques comprenant... - Lot 226 - Lucien Paris

Lot 226
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
QUIMPER Réunion de céramiques comprenant un pichet trompeur, vase, pichets, plats, à décor émaillé de de bretons et bretonnes. On joint. Paul Fouillen, vase à décor d'un breton et d'un paysage. Une mannette, en l'état.