Lot n° 124
Estimation :
: 20EUR
Honoré CHATARD (1922-1998).
Vue de Grenoble,... - Lot 124 - Lucien Paris
Honoré CHATARD (1922-1998).
Vue de Grenoble, 1941.
Lavis sur papier signé, daté et situé en bas à gauche, dédicacé en bas à droite.
Encadré sous verre.
En l'état, tache.