Lot n° 119
Estimation :
600 - 800
: 1 500EUR
ECOLE FRANCAISE DANS LE GOÛT DU XVIIIe siècle,... - Lot 119 - Lucien Paris
ECOLE FRANCAISE DANS LE GOÛT DU XVIIIe siècle, Portrait d'homme et portrait de femme, deux huiles sur toile, accidentées, rentoilées.