Lot n° 88
Estimation :
150 - 200
Suite de quatre dessins à la pierre noire... - Lot 88 - Lucien Paris
Suite de quatre dessins à la pierre noire et rehauts blancs sur papier bleu, représentant des figures allégoriques dans des lunettes. Encadrées sous verre. Piqûres, accidents, en l'état.