Deux épingles à cravate en or 18k (750) l'une... - Lot 84 - Lucien Paris

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 110EUR
Deux épingles à cravate en or 18k (750) l'une à décor d'un profil de femme ( poids net. 1 gramme), l'autre à décor d'une fleur ornée de trois petites pierres blanches (poids brut. 1,5 grammes). On joint, un ouvre-lettre en métal, le manche à l'effigie de Napoléon. H. 21,5 cm. En l'état.