Réunion de bibelots comprenant : éventail... - Lot 7 - Lucien Paris

Lot 7
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 180EUR
Réunion de bibelots comprenant : éventail dentelle ; étui à cuiller gainé de cuir ; fume-cigarettes ; bénitier en faïence ; médaille en métal au profil de Minerve ; coffret en bois noirci rehaussé de fleurs polychromes ; boîte circulaire, le cartonnage à décor de scène galante ; petit porte-monnaie plaqué de nacre gravée ; petit flacon en cristal taillé ; panier en osier miniature ; jumelles miniatures. En l'état.