Lot n° 326.2
Estimation :
: 225EUR
Bureau plat en placage d'acajou ouvrant par... - Lot 326 - Lucien Paris
Bureau plat en placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs et deux tirettes latérales formant écritoires, le plateau gainé de cuir vert doré aux petits fers, reposant sur quartre pieds fuselés à cannelures de laiton.
Style Louis XVI
Usures, petits accidents en l'état