Bureau plat en placage d'acajou ouvrant par... - Lot 326 - Lucien Paris

Lot 326.2
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 225EUR
Bureau plat en placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs et deux tirettes latérales formant écritoires, le plateau gainé de cuir vert doré aux petits fers, reposant sur quartre pieds fuselés à cannelures de laiton. Style Louis XVI Usures, petits accidents en l'état