Lot n° 231
Estimation :
50 - 100
: 40EUR
Flambeau en bronze doré, le fût en colonne... - Lot 231 - Lucien Paris
Flambeau en bronze doré, le fût en colonne à décor de fleurette dans des croisillons, la base circulaire ornée de frises de pampres de vigne et feuilles d'eau
Monté à l'électricité
En l'état