Lot n° 166
Estimation :
200 - 300
: 320EUR
Montre de col en or 18k (750), le cadran... - Lot 166 - Lucien Paris
Montre de col en or 18k (750), le cadran émaillé à chiffres romains et arabes, la cuvette interne en or.
Poids brut sans la vitre. 26,8 g.
En l'état.