Chaîne de cou en or 18k (750) orné d'un pendentif... - Lot 163 - Lucien Paris

Lot 163
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 370EUR
Chaîne de cou en or 18k (750) orné d'un pendentif serti d'un grenat surmonté de petites feuilles de vignes émaillées blanc. Poids brut. 9,2 g. En l'état.