Lot n° 75
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
Suzanne PAYEN-BINET (XX).
Paysage à l'église... - Lot 75 - Lucien Paris
Suzanne PAYEN-BINET (XX).
Paysage à l'église et la meule de foin. Huile sur panneau, signée en bas à droite.
Vue de Saint-Malo. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite.
En l'état.