Lot n° 72
Estimation :
60 - 80
: 110EUR
Monique JOURNOD (née en 1935).
Vue de village.... - Lot 72 - Lucien Paris
Vue de village. Huile sur toile, signée en bas à droite.
Vue d'Antibes. Huile sur toile, portant une signature en bas à droite.
En l'état.