D'après Emmanuel VILLANIS (1858-1914) Buste... - Lot 43 - Lucien Paris

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
D'après Emmanuel VILLANIS (1858-1914) Buste de femme en métal peint Signé On joint : D'après CALLOT Boxeur Epreuve en métal peint signée Oxydations, usures, manques