Cuillère de service en argent, XVIIIe siècle. Poinçon... - Lot 11 - Lucien Paris

Lot 11
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 420EUR
Cuillère de service en argent, XVIIIe siècle. Poinçon de Maître Orfèvre, lettre date 0 couronné On joint : Une fourchette de service en argent Poinçon coq 1er titre 1789-1809 Poids net total : 329 g En l'état, enfoncements