Lot n° 137
Estimation :
50 - 80
: 270EUR
MILITARIA.
Sabre d'officier, la garde en... - Lot 137 - Lucien Paris
MILITARIA.
Sabre d'officier, la garde en laiton à quatre branches à décor feuillagé, manque le filigrane à la fusée, lame gravée "COULAUX ET CIE KLINGENTHAL", fourreau en métal à anneau mobile. En l'état.