Lot n° 4
Estimation :
60 - 80
: 130EUR
Bague marguerite en or 18K sertie d'une pierre... - Lot 4 - Lucien Paris
Bague marguerite en or 18K sertie d'une pierre rouge entourée de pierres dures vertes et bleues alternées (accidents)
Poids brut : 4,9 g