ROSTAND (Edmond)

Lot 374
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
ROSTAND (Edmond)
Les Romanesques. Comédie en trois actes en vers. Paris, Librairie Charpentier et Fasquelle, 1913. Petit in-8°, demi-basane bleu nuit à coins, dos à nerfs orné (reliure de l' époque). Envoi «à Pierre Hacquin// captif courageux et patient// de tout mon coeur// 1917// Edmond Rostand» sur le faux-titre