[PARIS]. CORNUDET (Léon) Histoire de la paroisse... - Lot 294 - Lucien Paris

Lot 294
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 20EUR
[PARIS]. CORNUDET (Léon) Histoire de la paroisse Saint-Thomas-d'Aquin. Paris, Honoré Champion, 1913. In-8°, demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée (reliure de l' époque). 25 planches d'illustrations. Qq. rousseurs